Соционический форум SOCIOCLUB.ORG - Соционика и психософия (психе-йога)

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Соционика и психософия (психе-йога)

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Типирование по психософии »   Вторая анкета Courage
RSS

Вторая анкета Courage

Ей богу, я вошла во вкус :-)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 4
Модераторы: Kath, Soal, srez, Глема
Печать
 
Museless
Долгожитель форума
Человек-макароны


ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 1786
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2007

Museless написал:
[q]
ВФЭЛ - сомнений нет.
Но прочитав 2 анкеты по поводу соционического уверенной версии не возникло.
[/q]


Вот ведь блин. Спустя месяц снова прочитал анкету.
Штирлиц, ВЭФЛ.
Это доказывает, что всё, что я тут типирую - гон :)
параМон
Гость

Ссылка


Museless написал:
[q]

Museless написал:
[q]
ВФЭЛ - сомнений нет.
Но прочитав 2 анкеты по поводу соционического уверенной версии не возникло.
[/q]



Вот ведь блин. Спустя месяц снова прочитал анкету.
Штирлиц, ВЭФЛ.
Это доказывает, что всё, что я тут типирую - гон :)
[/q]


Не расстраивайся. Может, это у меня "гон" :blink: ввожу хороших людей в заблуждение
Museless
Долгожитель форума
Человек-макароны


ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 1786
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2007

Courage написал:
[q]
Не расстраивайся. Может, это у меня "гон" ввожу хороших людей в заблуждение
[/q]


любой твой гон можно типировать :)
параМон
Гость

Ссылка


Museless написал:
[q]

Courage написал:
[q]
Не расстраивайся. Может, это у меня "гон" ввожу хороших людей в заблуждение
[/q]



любой твой гон можно типировать :)
[/q]


Ух ты! :blink: Ну надо же! :rolleyes: Даже так можно ?! :-D

Тогда я спокойна за результаты типирования, заблудиться не дадут )))
параМон
Гость

Ссылка

1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?

Поровну

2. Вы много раз в течение жизни меняли свои взгляды?
НЕ много. Затрудняюсь сказать, сколько раз.

3. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Да, если вопрос конкретный. Если приглашают к обсуждению, то люблю поговорить, чтобы узнать больше информации.

4. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Профессиональная привычка анализировать вопрос, сопоставлять с предыдущими и т.д. Так быстрее понять позицию собеседника и легче управлять ходом разговора.


5. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе спора?
НЕ считаю, что подготовленные ответы помогут выиграть диспут. Заготовки делаю, но истина выясняется в ходе обсуждения ИМХО

6. Если диспут из п. 5 неожиданно перешел в другое русло, и ваши 'домашние заготовки' оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Не выбьет. Вырулю на известную мне тему или буду анализировать правильность логической схемы собеседника.

7. Выполняя какое-то задание умственного характера (решая задачу, например), вы быстро находите ответы, или же вам приходится тратить на обдумывание достаточно много времени?
Если направление поиска решения определено, то быстро.

8. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Очень интересны, дают возможность посмотреть на ситуацию с неожиданной стороны. Тренируется ум.

9. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Могу остановится посередине, между двумя версиями.

10. Вы больше склонны идти от концепции (теории) к факту, или от факта к концепции?
От факта к концепции.

11. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы свято верите?
Обескураживает

12. Как вы реагируете на глупость, бессмыслицу, алогизм? Это вас раздражает, выбивает из колеи, или нет?
Раздражает

13. Бывает ли такое, что в самый неожиданный момент вы настолько погружаетесь в свои мысли, что как бы отключаетесь от окружающего мира?
Нет

14. Можно сказать, что вы хорошо запоминаете идеи, теории, концепции, а плохо - факты, имена, цифры?
Да

15. Вы - эру4дированный и начитанный человек, или нет? Любите ли вы собирать информацию, накапливать знания?
Люблю

16. Сталкиваясь с какими-то разрозненными фактами, начинаете ли вы невольно связывать их в некую систему?
Начинаю сопоставлять, изучаю возможность существования связи между ними.

17. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Лаконично, выводы и доказательства.


18. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Время не нужно

19. Если кто-то начинает оспаривать то, что вы считаете истинным и разумным, возникает ли у вас вопрос: 'Как можно не понимать очевидного?'
Да

20. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Элементарное доказывать не люблю, сложное люблю обсудить, еще раз проверить себя.

2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?

Да

2. Вы согласны с утверждением: 'Истина рождается в споре'? Почему?
В споре обмениваются взглядами, можно узнать то, что сам упустил из виду.

3. Разговорчивы ли вы?
Да

4. Вам удобнее начинать разговор с утверждения или вопроса (даже если ответ вам известен)?
С вопроса

5. Бывало ли такое, что вы говорили что-то довольно глупое, или же какую-то малоинформативную фразу, чтобы привлечь внимание людей и втянуть их в разговор?
Если человек упорно не желал обсуждать тему, то говорила глупость, чтобы спровоцировать. Но это редко бывает.

6. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Догмы и аксиомы нужны для удобства. В качестве развлечения, нравится их оспаривать (пририсовывать рожицы и рожки))) В работе - не люблю, мало результата дает.

7. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над '?', или важнее сам процесс поиска?
Расставить точки

8. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения - это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Могу изменить, но вряд ли это потребуется.

9. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Иногда дополнения высказанной позиции бывают таковы, что со стороны кажется, смысл изменяется на противоположный.

10. Можно ли сказать, что в вашей памяти хранится очень многое - от малозначительных фактов до глобальных идей, и вы всегда готовы использовать эти знания в беседах, спорах?
Да

11. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Для потрендеть могу.

12. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Бывает излишне увлекаюсь деталями

13. Можете ли вы в нужной ситуации легко 'заткнуть рот' оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Я нахожу аргументы.

14. Быстро ли в вашей голове рождаются теории и гипотезы? Вообще, можно сказать, что ваш мозг работает очень быстро?
Нет

15. Можно ли сказать, что ваше мышление более тяготеет к тактике, чем к стратегии? Ваши идеи больше направлены на решение сиюминутных интеллектуальных задач, или долгосрочных?

Тактика

16. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
Легче вслух, можно корректировать изложение к восприятию слушателя.

17. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Легко оформить

18. Вели ли вы когда-нибудь дневник? Почему? Если вели, то можно ли сказать, что вы это делали в условиях вынужденного одиночества, и дневник этот скорее предназначен для постороннего чтения, чем для вас лично?
Не вела дневник. Пробовала несколько раз вести его для себя. Перечитывала спустя полгода или год, такая глупость. Даже стыдно было перед собой.

19. Часто ли вы делаете пометки в книгах, особенно в библиотечных?

Пометки делаю. Небольшие или копирую отдельно.

20. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Да

21. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Хм, о работе люблю поговорить.

22. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Нет. У меня построена работа по-другому. Мне нужно плясать от результата и исходных данных.

23. Принимаете ли вы на веру чужие логические построения, если они довольно неплохо доказаны, или нет?
Нет, проверяю

24. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Я прекращаю разговор.

25. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Хочу узнать подробнее его взгляды, переубедить не пытаюсь, проверяю свое мнение, получаю удовольствие. Переменить мнение могу.


26. Если чувствуете. Что оппонент может взять верх в споре, это вас активирует, мобилизирует, или, наоборот, лишает желания спорить дальше?
Мобилизует.

3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?

В последнее время не очень. Выбираю другие развлечения.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Вызывают неприятие. Часто бывает, что категоричность следствие непродуманности, ограниченности. Категоричное, хорошо подуманное мнение вызывает уважение.

3. Любите ли вы иногда рассуждать о несостоятельности человеческого разума?
Нет

4. Если есть несколько вариантов решения задачи - простой и сложный, то какой вы выберете?
Простой.

5. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Разницы мало.

6. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Об одном? Могу

7. Если вам приходится без подготовки произносить какую-то речь, то появляются ли в вашем монологе небольшие неловкие паузы (необходимые для обдумывания), которые невольно заполняются какими-то междометиями, мычаниями и т.д.?

Появляются, но бывает, что выдаю экспромтом новые идеи неожиданно для себя. Особенно, если исход дела для меня очень важен.

8. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
С планом. План есть всегда. Когда я рассуждаю, я и составляю тот план, которого я буду придерживаться. В зависимости от вопросов собеседников, я его видоизменяю как конструктор.

9. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Не боюсь.

10. Какие из художественных направлений вам ближе - больше тяготеющие к рациональному началу (реализм, классицизм), или иррациональному (экспрессионизм, сюрреализм)?
Рациональное.

11. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Да

12. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Нет

13. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
По разному

14. Нравится ли вам, когда оппонент (или учитель) объясняет свою теорию на понятном вам языке, тратит время на то, чтобы объяснить вам все детали и помочь сложить их в систему?
Да

15. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Нет

16. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
НЕ переживаю

4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

Легко, раюочий навык.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Не всегда

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Могу изменить часть взглядов для определенной цели на определенный отрезок времени ))) Вспомнила Ульянова В.И. )))

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
У моих занятий должен быть результат

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума - что побеждает?
Разум
4X_Pro
Здешних мест хозяин
Философ и Воин Интернета
4X_Pro

ТИМ: ЛИИ ("Робеспьер")
ПЙ-тип: нет

Откуда: Москва, Перово
Всего сообщений: 7622
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
2 июня 2006
Перечитал еще раз всю тему. Эмоция явно четвертая, Воля — высокая, Логика — процессионная. Таким образом, имеем два варианта: ВЛФЭ и ВФЛЭ, причем я склоняюсь больше к ВЛФЭ с учетом того, что 3Ф во многом компенсируется сильной БС.
Soal
Модератор раздела
Любитель медитировать на ковре-самолёте
Soal

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: ЛВЭФ

Откуда: http://ukr-inter.net/~sasha
Всего сообщений: 385
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
26 сен. 2006

XXXX Pro написал:
[q]
Эмоция явно четвертая, Воля - высокая, Логика - процессионная. Таким образом, имеем два варианта: ВЛФЭ и ВФЛЭ,
[/q]
куда-то потерялся вариант с 2В, 3Л ?

по-моему, Эмоция больше всего похожа на 4, это "общее впечатление" от сообщений на форуме. на первую не похожи ни Воля, ни Логика; вобщем, остаётся только 1Ф, и тип - либо ФВЛЭ, либо ФЛВЭ; подтип min2 наверно... (тема про подтипы: http://www.socioclub.org/psychosofia/810/ )
либо это тот редкий случай, когда 4Л, а в социотипе - программная :ЧЛ:
тему не перечитывал... на выходных, надеюсь, найдётся часок-другой.
параМон
Гость

Ссылка

Soal, так что же мне выбрать? ФЛВЭ - польстить себе, ФЛВЭ - быть чересчур строгой к себе 8-)


Хотела спросить...Ответите? :red:

Я замечала часто, что свою базовую люди часто не осознают (в отличие от работы ролевой или мобилизационной), в связи с чем типируют себя с суперэжников. Недавно моя знакомая (ярко выраженный Драйзер) протипировала себя в Робы. Упорно называла себя логиком. Ее логику мне оценить легко, вместе работаем. Я предложила ей сравнить БС Роба и БС Драйзера ;-)
Часто замечала, что аспекты, которые находятся в слабых функциях ТИМа часто располагаются в "верхних" функциях по ПЙ. Базовая - в 3-ей или 4-ой.

Мой вопрос: Моя статистика ни к черту или действительно есть закономерность?
aRT
Долгожитель форума
ренегат
aRT

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: ЛВЭФ

Всего сообщений: 5443
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2007

Courage написал:
[q]
Часто замечала, что аспекты, которые находятся в слабых функциях ТИМа часто располагаются в "верхних" функциях по ПЙ. Базовая - в 3-ей или 4-ой.

Мой вопрос: Моя статистика ни к черту или действительно есть закономерность?
[/q]

то есть, например, я, Слон, Спайк - базовые этики?
параМон
Гость

Ссылка


аРТ написал:
[q]

Courage написал:
[q]
Часто замечала, что аспекты, которые находятся в слабых функциях ТИМа часто располагаются в "верхних" функциях по ПЙ. Базовая - в 3-ей или 4-ой.

Мой вопрос: Моя статистика ни к черту или действительно есть закономерность?
[/q]


то есть, например, я, Слон, Спайк - базовые этики?
[/q]


Неееет :LOL: Но какая-то связь безусловно есть. Еще многое зависит от осознанности. Не знаю, как это объяснить. Мне например в аське часто говорят, что я очень эмоциональная. Может это бывает от того, что человек острее чувствует аспекты в слабых функциях, хочет их наработать любым способом. И есть люди, которые грубо говоря этим "не парятся" :-)
параМон
Гость

Ссылка

аРТ, а что ты думаешь по поводу моего типа по ПЙ ? :rolleyes:
4X_Pro
Здешних мест хозяин
Философ и Воин Интернета
4X_Pro

ТИМ: ЛИИ ("Робеспьер")
ПЙ-тип: нет

Откуда: Москва, Перово
Всего сообщений: 7622
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
2 июня 2006

Courage написал:
[q]
Но какая-то связь безусловно есть. Еще многое зависит от осознанности. Не знаю, как это объяснить. Мне например в аське часто говорят, что я очень эмоциональная.
[/q]

Я как-то вводил понятия "противоречивых" и "взаимнодополняющих" (хотя правильнее назвать их взаимоусиливающими) сочетаний ПЙ-типа и ТИМа (соответственно, первый вариант — когда слабые ПЙ-функции соответствуют сильным в ПЙ, а второй — когда слабые соответствуют слабым, сильные — сильным). Так вот, существовать могут любые сочетания, просто противоречивые лучше замечаются, наверное, так как такие люди с одной стороны, испытывают гораздо больше внутреннего дискомфорта, но с другой стороны, обладают большим потенциалом по сравнению с "взаимодополняющими".
Soal
Модератор раздела
Любитель медитировать на ковре-самолёте
Soal

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: ЛВЭФ

Откуда: http://ukr-inter.net/~sasha
Всего сообщений: 385
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
26 сен. 2006

Courage написал:
[q]
Soal, так что же мне выбрать? ФЛВЭ - польстить себе, ФЛВЭ - быть чересчур строгой к себе
[/q]
имелись в виду ФВЛЭ и ФЛВЭ ?

Courage написал:
[q]
Я замечала часто, что свою базовую люди часто не осознают (в отличие от работы ролевой или мобилизационной), в связи с чем типируют себя с суперэжников.
[/q]

И ещё довольно часто желаемое не соответствует имеющемуся. И это, вобщем-то, нормально, мечтать о том, чего пока нет.
параМон
Гость

Ссылка


Soal написал:
[q]

Courage написал:
[q]
Soal, так что же мне выбрать? ФЛВЭ - польстить себе, ФЛВЭ - быть чересчур строгой к себе
[/q]

имелись в виду ФВЛЭ и ФЛВЭ ?
[/q]


Да, извините. ФВЛЭ - лестно, ФЛВЭ - не очень лестно ))) Не знаю, что и выбрать.
параМон
Гость

Ссылка


XXXX Pro написал:
[q]

Courage написал:
[q]
Но какая-то связь безусловно есть. Еще многое зависит от осознанности. Не знаю, как это объяснить. Мне например в аське часто говорят, что я очень эмоциональная.
[/q]


Я как-то вводил понятия "противоречивых" и "взаимнодополняющих" (хотя правильнее назвать их взаимоусиливающими) сочетаний ПЙ-типа и ТИМа (соответственно, первый вариант - когда слабые ПЙ-функции соответствуют сильным в ПЙ, а второй - когда слабые соответствуют слабым, сильные - сильным). Так вот, существовать могут любые сочетания, просто противоречивые лучше замечаются, наверное, так как такие люди с одной стороны, испытывают гораздо больше внутреннего дискомфорта, но с другой стороны, обладают большим потенциалом по сравнению с "взаимодополняющими".
[/q]


Это очень интересно. Мне кажется, что противоречивые сочетания дают возможность разиваться многосторонее и не переоценивать значение аспекто сильных функций ТИМа.
4X_Pro
Здешних мест хозяин
Философ и Воин Интернета
4X_Pro

ТИМ: ЛИИ ("Робеспьер")
ПЙ-тип: нет

Откуда: Москва, Перово
Всего сообщений: 7622
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
2 июня 2006

Courage написал:
[q]
Мне кажется, что противоречивые сочетания дают возможность разиваться многосторонее и не переоценивать значение аспекто сильных функций ТИМа
[/q]

Не спорю. Но таким людям определенно живется сложнее...
Soal
Модератор раздела
Любитель медитировать на ковре-самолёте
Soal

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: ЛВЭФ

Откуда: http://ukr-inter.net/~sasha
Всего сообщений: 385
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
26 сен. 2006

Courage написал:
[q]
Да, извините. ФВЛЭ - лестно, ФЛВЭ - не очень лестно )))
[/q]
не тип красит человека, а человек - тип. (народная мудрость, лат.: Homо ornat locum, nоn locus hominem)

Courage написал:
[q]
Не знаю, что и выбрать.
[/q]
если на самом деле 2Л, то достаточно несколько часов почитать теорию, чтобы разобраться,
а если на самом деле 3Л, то почему бы и не попробовать представить себя ФЛВЭ на некоторое время?(-;
параМон
Гость

Ссылка


Soal написал:
[q]
если на самом деле 2Л, то достаточно несколько часов почитать теорию, чтобы разобраться,
а если на самом деле 3Л, то почему бы и не попробовать представить себя ФЛВЭ на некоторое время?(-;
[/q]


Спасибо за дельный совет :wub: Пойду самоопределяться, совсем чуть-чуть осталось
параМон
Гость

Ссылка


XXXX Pro написал:
[q]
Не спорю. Но таким людям определенно живется сложнее...
[/q]


XXXX Pro, сложно или легко было, потом не вспоминается (по прошествии времени). Вспоминается то, что было интересно. ИМХО

"тогда тебе не о чем будет говорить в раю" (с) ;-)
aRT
Долгожитель форума
ренегат
aRT

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: ЛВЭФ

Всего сообщений: 5443
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2007

Courage написал:
[q]
аРТ, а что ты думаешь по поводу моего типа по ПЙ ?
[/q]

да как-то пытался определить - не смог. 8-) и забил на это дело с тех пор))) может, как-нибудь версия всплывет, тогда скажу непременно))
4X_Pro
Здешних мест хозяин
Философ и Воин Интернета
4X_Pro

ТИМ: ЛИИ ("Робеспьер")
ПЙ-тип: нет

Откуда: Москва, Перово
Всего сообщений: 7622
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
2 июня 2006

Courage написал:
[q]
XXXX Pro, сложно или легко было, потом не вспоминается (по прошествии времени). Вспоминается то, что было интересно. ИМХО
[/q]

+1!
параМон
Гость

Ссылка

Спасибо всем, кто принял участие в моем типировании :wub:

Выбрать что-то одно я не могу, обижать никого тоже не хочется. Посему решила я впасть в блуд :blink: и осваивать предложенные типы по очереди :LOL: От собеседников надеюсь услышать мнение, насколько органично я и мои посты выглядят в свете осваиваемого типа :red: :rolleyes:
Museless
Долгожитель форума
Человек-макароны


ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 1786
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2007
отличный тип выбрала для начала! :-)
параМон
Гость

Ссылка

пасиб :wub: *кокетничает*
Museless
Долгожитель форума
Человек-макароны


ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 1786
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2007

Courage написал:
[q]
пасиб *кокетничает*
[/q]


а что привлекло в Аристипе? *смущённо прячет глаза, подумав "знаю я, что вам, 1-ым Физикам, нужно"*
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 4
Модераторы: Kath, Soal, srez, Глема
Печать
Выводить сообщения

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Типирование по психософии »   Вторая анкета Courage
RSS
Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей


Время выполнения скрипта: 0.4554. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.3091
Rambler's Top100 Психология 100