Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Правила форума
Реклама:
Правила форума
Основными задачами нашего сайта являются популяризация соционики и психософии, сбор статистической информации для исследований, а также исследовательская деятельность и апробирование новых методик типирования. (Подробнее о целях и задачах сайта можно узнать в разделе "О проекте".) Также форум задумывался как место, где все желающие может пообщаться на любые соционические или околосоционические темы в дружественной и комфортной обстановке.

В связи с этим просим вас общаться друг с другом вежливо и доброжелательно, обращаться к незнакомым участникам на "вы". Выяснение отношений и применение нецензурной лексики допускается только в специально отведенных местах -- разделах "Флуд" и "Мордой об стол", которые становятся доступными после набора 25 сообщений. Если же стиль поведения какого-либо участника форума вызывает у вас неприятие, добавьте его в Игнор-лист.

Обращаем ваше внимание на то, что кроме общения на форуме, вы можете создать на нашем сайте собственный блог и фотогалерею, где вы будете иметь модераторские права. (Для создания блога или галереи нужно набрать 100 сообщений в статистически значимых разделах.)

С полной версией правил форума можно ознакомиться в разделе "Разивтие проекта и технические вопросы".


Время выполнения скрипта: 0.0196. Количество выполненных запросов: , время выполнения запросов 0.0000
Rambler's Top100