Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   дневник несостоявшегося расстрельщика
RSS
Реклама:
Добавить запись

Владелец блога: manager (В друзья)
дневник несостоявшегося расстрельщика
30 августа 2007 7:28 - лытдыбр
купил себе сегодня новый музыкальный редактор. Предыдущий (HipHop 5) разочаровал меня за день, посмотрим, за сколько разочарует этот...
Чтобы делать что-то хорошо, нужно делать это годами. Главная проблема для меня во всем - это регулярные тренировки и практики: я очень быстро теряю интерес ко всему, что попадает в поле моего зрения и чем я пытаюсь заниматься.
У нас в России практически нет нормального качественного IDM - единственного стиля электронной музыки, который мне интересен. Его очень сложно делать и он находит очень мало откликов у публики.

Уж я не знаю, связано ли это с моей 3-й Волей или еще с чем, но главная моя проблема в том, что мне очень сложно определиться со своими "хочу". Хочу ли я чего-нибудь на самом деле? Если судить о моих желаниях с точки зрения 1-й Воли (когда хочешь - берешь и делаешь), то наверное нет, не хочу, причем вообще ничего. В то же время, желаний и стремлений "внутри" у меня много. Как-то так получилось, что в детстве меня не научили грамотному соотнесению слов и дел, и эту проблему приходится решать сейчас.

27 августа 2007 23:21 -
Привычка спать во второй половине дня и бодрствовать ночами доведет меня когда-нибудь до трибунала. Дело в том, что не спав всю ночь, к утру становишься слегка осоловелым, а дела делать все-таки надо. Так, например, сегодня в магазине я купил спросонья шоколадный сыр вместо плавленого, потом сунул кондуктору десять копеек вместо пяти рублей и долго возмущался его отказом их брать. А вчера я, пытаясь отредактировать запись в ЖЖ, отправил ее туда два раза. Если учесть, что запись размером с экран...
Ничего, сейчас я активно сдвигаю режим и дня через два буду спать, как все нормальные люди.

Да, а еще я бросил бухать. Летние каникулы, поездка в Москву к приятелям-землякам. куча свободного времени привели к тому, что как минимум раз в два дня я выпивал пару банок "Балтики N9". Мои эндорфины уже разучились стимулироваться естественно (или что там с эндорфинами происходит?), пора обучать их естественному функционированию. Уже несколько дней я не пью ни капли, чего и всем желаю.
<<<  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Вернуться к текущим новостям

Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы можете голосовать в опросах
Вы можете создавать опросы
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0201. Количество выполненных запросов: 9, время выполнения запросов 0.0057
Rambler's Top100