Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Парапсихология »   Как чистить чакры?
RSS
Реклама:

Как чистить чакры?

  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Kath, srez
Печать
 
-Котенок-
Гость

Ссылка

Pevec, вот :thumbup: . Свяжи мои :ugu: . Как раз диагностика совсем еще свеженькая :wub:...

А вот еще
Диагностика на основные черты характера присущие Виктории.

1. Человек творческой натуры, способная, ответственная, с чувством долга перед чем-либо или кем-либо.
Знает как приукрасить свою жизнь и как внести в нее новое разнообразие. Любит подстегивать свою жизнь, тем самым, продвигая ее к еще более новым и непредсказуемым каким-то действиям. С одной стороны, это выглядит как что-то экстремальное, а с другой стороны, создается такое впечатление, что она в каком-то постоянном, поисковом ритме, где все препятствующее для нее уже не имеет своего значения.

2. Готова пожертвовать какими-то своими интересами ради того, чтобы в конечном итоге ощутить максимальный эффект своего бытия, хотя тут же это может у нее выращивать такие качества как надменность и эгоизм по ряду факторов, где она готова себя возвысить над кем-либо.
В принципе, она знает как и к кому нужно правильно выстроить свое отношение, но с другой стороны, она не всегда готова с кем-то разделить какую-то ответственность, так как ее принцип заключается в том, где каждый должен отвечать лишь только сам за себя и не как иначе. Такое вот разделение в плане ответственности.

3. Характер по своей натуре умиротворенный, но она бывает и весьма задириста, где она любит приставать с всякими навязчивыми идеями и убеждениями, так как все это ей доставляет какое-то определенное удовольствие. Такой живой ритм, где все вокруг должно тоже шевелиться или двигаться, и при желании готова и способна любого расшевелить, тем самым задавая жизненный ритм.

4. С одной стороны, она как бы простая и легко доступная на внешний вид, а с другой стороны, бывает очень сложная в своем мировоззрении, где не каждому доступно понять ее идеологию и ее жизненные позиции и устремления. Причем, она способна все это очень хорошо в себе сочетать и гармонировать, при этом считая, что она делает все абсолютно правильно, а если и допускает какие-то оплошности, то они в ее понимании не имеют особого значения в ее жизни.

5. Любит покомандовать, навязать свои идеи или подстроить кого-либо под свои планы и свои идеи. И на фоне этого в ней царит такая замкнутая натура, в которой она как-то завышено готова всех разделять или сортировать на праведных и не очень. Опять-таки, всему причина - это ее надменный характер.

6. Много знает, много общается и тут же может много возмущаться в том плане, когда кто-то что-то делает не так, как бы ей этого хотелось, то есть, не всегда может быть смиренной в том плане, когда кто-то не совсем соответствует ее идеям и ее устремлениям.

-Котенок-
Гость

Ссылка


Tilia написал:
[q]
Чакры, как шерсть у животных, очищаются сами.
[/q]

Прихожу к мнению, что это от жизненных ситуаций - прошел экзамен - часты чистые, не прошел - загрязнились :-D . :wub:
  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Kath, srez
Печать

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Парапсихология »   Как чистить чакры?
RSS
Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0208. Количество выполненных запросов: 16, время выполнения запросов 0.0091
Rambler's Top100