Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Типирование по психософии »   -Котенок- Типируюсь.
RSS
Реклама:

-Котенок- Типируюсь.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Kath, Soal, srez, Глема
Печать
 
-Котенок-
Гость

Ссылка

С 6 класса у меня была подружка Гюго. Мы жили далеко друг от друга - я в городе, она в поселке. И учились тоже в разных городах. Но мы почему-то очень сдружились и каждые выходные нам всегда хотелось проводить вместе.

(Если кто знает Гюго они сильные позитивисты и полны энергии для любого дела. Меня такая свобода поведения и межличностных отношений Гюго с другими просто удивляла, потому что для меня это было как за гранью реальности, я настолько тупо смотрела на ее поведение с другими людьми со стороны, что однажды спросила:"Как ты находишь моментом такую позитивную связь да почти с каждым, с кем начинаешь общаться?" - на что она сказала:"Вообще-то далеко не все дружелюбны :-( . А чтобы была нить разговора - я просто РАЗГОВАРИВАЮ , а на какую тему они "клюнут" я и сама не всегда знаю.")

И вот я в свои 16 лет пыталась перейти свою грань... Встречая случайного попутчика по жизни, вспоминая подругу, училась "просто разговаривать". Просто - брала и разговаривала (эксперементировала почти :rolleyes: ). Это уже намного позже, лет через 10 я узнала что существует такая психологическая форма не копить в себе негатив - а брать и обо всем "разговаривать".



Скажу честно, в моей жизни была одна неприятная "тема" у моих, так сказать родственников, и это они "втирали" мне что это нормально (Я думаю вы знаете как работает болевая БЭ у Жукова, он верит словам и ему больно, что понимает, что это не так). И я как протест, стала в обществе с другими как бы произносить эту "тему", что приводила их в шок и предмет выхода агрессии этих родственников. Я:"Так почему вас так это бесит чтобы об этом знали все, вы же мне "втираете" что это НОРМАЛЬНО, значит это должно быть НОРМАЛЬНО для всех!" Вобщем в такой борьбе за себя, и за что "нормально" а что нет, я говорю, в инете это можно украсить смайлами и эмоциями. В жизни сложнее, вот просто необходимо увидеть меня в реале :mad: , я эмоциональна постфактум, "вырывая" кусок темы, я его как бы пытаюсь перевести в эмоцию альтернативного понимания - или... просто ГОВОРИТЬ , переступая через свою болевую БЭ, комплекс необщения... Это наработанное, но не тимное :nea: .
-Котенок-
Гость

Ссылка

Вот, кстати, моя эмоция очень похожа на эмоцию у...
(Помните фильм "приключение электроника"? Вот Гусев там - так его эмоция копия моя :blush2:.)
-Котенок-
Гость

Ссылка


4X_Pro написал:
[q]
-Котенок-, у тебя ЭФЛВ.
[/q]
4X_Pro, спасибо, мне кажется что ты лучшего обо мне мнения чем я есть на самсом деле :-) (сотрудники меня несколько побаиваются и моего взгляда тоже, я лучше позже выложу еще фотки...)
В описаниях очень понравилась последняя часть :thumbup: :
[q]
, людям не ревнивым от природы, можно отнести всякого, у кого Воля и Физика занимает нетравмируемые Вторую и Четвертую ступени на иерархии функций, т.е. люди, принадлежащие к типам "бухарин", "бертье", "газали", "эйнштейн".
[/q]
сэр Мик
Администратор
автор сценария
сэр Мик

ТИМ: СЭЭ ("Наполеон")
ПЙ-тип: ВФЛЭ

Откуда: Тень
Всего сообщений: 1618
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2007

4X_Pro написал:
[q]
solnoslon выдвигал утверждение, что базовые БИ с 1В — это крайняя редкость.
[/q]

:dry:
-Котенок-
Гость

Ссылка


4X_Pro написал:
[q]

solnoslon выдвигал утверждение, что базовые БИ с 1В — это крайняя редкость.
[/q]
Может их лучше поискать в силовых структурах ;-) ? - Там не редкость и Есенины и Бальзаки :dry: ... А вы наблюдали хоть раз как Есь "отчитывает" Штира? :thumbup: И такое я в жизни видела :-D .

сэр Мик
Администратор
автор сценария
сэр Мик

ТИМ: СЭЭ ("Наполеон")
ПЙ-тип: ВФЛЭ

Откуда: Тень
Всего сообщений: 1618
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2007
Бета-"логиков" хватает в московской милиции, судя по моему скудному опыту... базовых БИшников наверное не так много
-Котенок-
Гость

Ссылка

:blink: Ну в о-очень силовых структурах, я не спорю, в основном :ЧС: , они в в принципе и "тянут" эту структуру, остальные - просто как "разбавить" ее для разнообразия приходят :-) .

Но я имела ввиду в том посте про охрану, у них только оружие и навыки и внимательность.. Большего от них не требуется. Как раз интуиты тут расслабляются - нет тяжелого труда - только стой и рассматривай...И все равно они проходят отборочный тур на мужественность ;-) , БИ с 1В возьмут, а ЧС с 4В еще подумают...
-Котенок-
Гость

Ссылка

4X_ProЕще возможно, что 1Э ты решил "притянуть" в психософию из теории магии имен
[q]
ВИКТОРИЯ — сочетание тёмно-бирюзового с бледно-оранжевым цветом. Выверенная эмоциональность (ВИКТО-) и проникновенная чувственность
(-РИЯ) характеризуют эту вибрацию. Она напоминает тонкий, но крепкий цветок с плотными и упругими лепестками. Это имя направляет на вникание вглубь контакта, при сохранении тонкого контроля отношений в определённых рамках. Оно также побуждает к проявлению своей воли или каприза с внутренней настойчивостью. Это создаёт образ, в котором внимательность и утончённость сочетаются с эмоциональной требовательностью.
[/q]

...вот Эмоция в ПЙ у меня не первая :nea: .
Admin
Здешних мест хозяин
Философ и Воин Интернета
Admin

ТИМ: ЛИИ ("Робеспьер")
ПЙ-тип: нет

Откуда: Москва, Перово
Всего сообщений: 8004
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
2 июня 2006
-Котенок-, что угодно, но только не это. Хотя бы в силу того, что в моем представлении все участники форума ассоциируются только с Сетевыми именами.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Kath, Soal, srez, Глема
Печать

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Типирование по психософии »   -Котенок- Типируюсь.
RSS
Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0273. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0102
Rambler's Top100