Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Внетипологические тесты »   Кто вы из великих авантюристок?
RSS
Реклама:

Кто вы из великих авантюристок?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Kath, srez
Печать
 
razumnichka
Новобранец

razumnichka

ТИМ: ЭИЭ ("Гамлет")
ПЙ-тип: нет

Откуда: Киев
Всего сообщений: 11
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2008
[q]
Возможно вы… Княжна Елизавета Тараканова
Героиня романов, картин и фильмов, одна из самых загадочных женщин в истории, вы называли себя разными именами, но прославились как княжна Тараканова – претендентка на престол Российской Империи. Ваша красота и обаяние покоряли мужчин, ваш авантюризм гнал вас вперед. Вы промчались по миру как огненная комета и сгорели в пламени политических и любовных интриг. Кто вы были – самозванка или принцесса? Свою тайну вы унесли в могилу, оставив миру прекрасную загадку.
[/q]


Это точно ТИМное! :-D :thumbup:
Kath
Модератор форума
злостный флудер ]:->
Kath

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Откуда: Киев
Всего сообщений: 1623
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2008
Возможно вы… Прекрасная Елена
Ваша легендарная красота дурманила мужчинам головы. Такие как вы самой судьбой предназначены для скандалов и приключений. По своей ли воле вы бежали с Парисом, бросив вами же избранного супруга, или олимпийские боги затуманили ваш разум, теперь уже неважно. Десять лет величайшие герои бились под Троей, но вы были не властны над судьбой – вам не дали вернуться к мужу и прекратить войну. Мало кто знает, что вы сдали могучую Трою питающему слабость к вам хитроумному Одиссею, за что получили от него обещание помощи и защиты. После падения Трои, Менелай не только не наказал вас, неверную супругу, ставшую причиной войны, но принял назад в свой дом, где вы и прожили долгую жизнь, как царица Спарты. Ходят легенды, что на этом ваша история не закончилась. Сказания говорят о появлении прекрасной полубогини в далеких царствах, о новых подвигах и трагедиях. Вы ли это были? Это еще одна ваша тайна.



:LOL:
-Котенок-
Гость

Ссылка

Возможно вы... Прекрасная Елена :wub:

Возможно вы… Прекрасная Елена
Ваша легендарная красота дурманила мужчинам головы. Такие как вы самой судьбой предназначены для скандалов и приключений. По своей ли воле вы бежали с Парисом, бросив вами же избранного супруга, или олимпийские боги затуманили ваш разум, теперь уже неважно. Десять лет величайшие герои бились под Троей, но вы были не властны над судьбой – вам не дали вернуться к мужу и прекратить войну. Мало кто знает, что вы сдали могучую Трою питающему слабость к вам хитроумному Одиссею, за что получили от него обещание помощи и защиты. После падения Трои, Менелай не только не наказал вас, неверную супругу, ставшую причиной войны, но принял назад в свой дом, где вы и прожили долгую жизнь, как царица Спарты. Ходят легенды, что на этом ваша история не закончилась. Сказания говорят о появлении прекрасной полубогини в далеких царствах, о новых подвигах и трагедиях. Вы ли это были? Это еще одна ваша тайна
-Котенок-
Гость

Ссылка

Ой, Kath, я только первую страницу смотрела, а мы с тобой эти... Елены :wub: .
Kath
Модератор форума
злостный флудер ]:->
Kath

ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Откуда: Киев
Всего сообщений: 1623
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2008

-Котенок- написал:
[q]
Ой, Kath, я только первую страницу смотрела, а мы с тобой эти... Елены
[/q]

:-D :friends: :thumbup:
Isolda
Гость

Ссылка

Возможно вы… ТаисВаше имя и поныне окружено легендами. Прекраснейшая из прекраснейших, образованнейшая из образованнейших, образец вкуса, таланта и ума. Вас любили великие, но никому не удалось вас подчинить. Вы вдохновляли мужчин на свершения и на безумства. Вы прошли с завоевателями половину Азии, а потом воссели на египетский трон. Но и там не нашли себе места – ведь свобода для вас была дороже всех престолов мира. Где и когда вы закончили свои дни, знают лишь бессмертные боги, людям ясно лишь одно – вы никогда и ни перед кем так и не склонили гордую голову. :blink:
trend457b
Участник

trend457b

ТИМ: СЛЭ ("Жуков")
ПЙ-тип: ЛВФЭ

Откуда: Земля
Всего сообщений: 289
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2008
:-o 8-) Возможно вы… Феодора
Дочь плебея, актриса и куртизанка, вы сумели завоевать наследника Византийского трона. Ради вас он сменил законы, чтобы вы по праву смогли стать законной супругой и императрицей. И вы стали великой императрицей, одной из величайших в истории Византии. Железной рукой вы правили империей, подавляли восстания, издавали законы, и как родная мать покровительствовали несчастным, попавшим в беду женщинам. Немало их – проданных в рабство, соблазненных и брошенных, из нужды ступивших на неправедный путь – начали новую жизнь на ваши средства и под вашим покровительством. Враги обвиняли вас в жадности и властолюбии, но ни один не посмел усомниться в вашей верности и честности.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Kath, srez
Печать

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Внетипологические тесты »   Кто вы из великих авантюристок?
RSS
Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0211. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0086
Rambler's Top100