Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Соционика »   Лучше не делать, чем делать кое-как
RSS
Реклама:

Лучше не делать, чем делать кое-как

Кому свойственна такая позиция?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Kath, srez
Печать
 
Niagra
Новобранец



ТИМ: ЛСЭ ("Штирлиц")
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 23
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2007

XXXX Pro написал:
[q]
Вопрос такой: каким ТИМам свойственна позиция "Лучше не делать вообще, чем делать кое-как?". И как лучше аргументировать им неправильность такой позиции?
У меня самого складывается впечатление, что она свойственна Дельтийцам (по крайней мере, тот человек, с которым я столкнулся по этому поводу, был очень явно выраженным Штирлицем), но полной уверенности нет.
[/q]


Мое любимое изречение. Если я что-то делаю через пень-колоду, то почему-то теряю больше сил при этом. Вот не знаю, почему так:) Считаю, лучше не делать вообще, чем кое-как и что попало. Еще страшно раздражает имитация бурной деятельности (и имитации вообще). Щас брутально пошучу с творческой. Чем имитировать, пардон, оргазъмъ, лучше над его достижением потрудиться и получить истинное удовольстие до потери сознанья. Или не искушаться понапрасну:)
vortex777
Новобранец



ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 2716
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
30 сен. 2007

Niagra написал:
[q]
Чем имитировать, пардон, оргазъмъ, лучше над его достижением потрудиться и получить истинное удовольстие до потери сознанья.
[/q]

для каких целей его вообще стоит имитировать кому-либо?
Niagra
Новобранец



ТИМ: ЛСЭ ("Штирлиц")
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 23
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2007

vortex777 написал:
[q]


для каких целей его вообще стоит имитировать кому-либо?
[/q]

Это надо спрашивать у тех, кто имитирует:) Наверное,у них есть для этого свои причины:)
-Котенок-
Гость

Ссылка


Legere написал:
[q]
А что вы конкретно собирались делать?
[/q]

:thumbup: Правильный вопрос.

Если говорить о себе, то если я что-то делаю, то никогда не стану кое-как :nea: . А в процессе учебы , могу допустить разрешить себе делать "кое-как" как вариант "черновика", можно соотнести это и как "на ошибках учаться" и как "охватить обьем, а конкретику уже позже вставить"...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Kath, srez
Печать
Правила раздела

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Соционика »   Лучше не делать, чем делать кое-как
RSS
Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0628. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0156
Rambler's Top100