Соционический форум SOCIOCLUB.ORG

Форум о соционике, психе-йоге и других типологиях

Объявление форума

Предлагаем посетить наши новые сайты:
TYPTEST.RU — авторские тесты по соционике, психософии и другим типологиям
TIPIRUEM.RU — форум о типологиях личности
SOCIOMODEL.RU — соционика и психософия для начинающих

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Здоровье, спорт и путешествия »   наши отпуска
RSS
Реклама:

наши отпуска

  Вперед>>Модераторы: Kath, srezПечать
 
milena 7
Гость

Ссылка

современная жизнь предоставляет человеку множество возможностей. однако, большую часть времени большинство людей (а меня сейчас больше интересует работающее население и офисный планктон в частности) привязано к работе. и положеный отпуск - 28 календарных дней в году. + конечно суббота и воскресение с праздниками :)
что "отдыхать не работать" я согласна, т.е. любой отдых - это хорошо =))) но на "выехать более, чем на 1 ночь" использоваться могут практически только эти 28 дней, так что наверное, логичнее их для этого и использовать, чтобы сменить обстановку и посмотреть мир, нескролько далее окружающий :)

до этого года мы отдыхали практически когда хотели.. по специфике работы не пропуская 1-2 числа месяца. однако, с этого года взять "летом" (с мая по сентябрь) можно только 2 недели, а остальные 2 - с октября по апрель; или полностью в "зимний", менее востребованный, период. вот я хочу посоветоваться с вами - как эффективнее отдыхать, используя это время? :)

испытываю сомнение, то ли дать ссылку на соответствующий пост в дневнике, то ли написать все заново =)) сделаю и то, и то =)
http://milena7.diary.ru/?comments&postid=38039095 - это ссылко. в общем, ничего особо ценного там нет..

тема посвящена, конечно, не только моим потенциальным отпускам..)) указание расходов приветствуется, т.к. это важная деталь "отдыха". языками не владею (машины нет и не вожу, на велосипеде сидела 10 лет назад, на лыжах только по ровной, на лошади не сидела совсем, на воде держусь без извращений); предпочтение отдаю менее затратным проектам. жару переношу плоховато, потребности в солнце, свете и красках не испытываю (не скучаю, хватает того, что есть), к осадкам, ветру и пасмурности толерантна.

я хорошо осознаю, что "все может измениться", однако когда есть с чем работать, на что опираться, чего изменять в соответствии с ситуацией, комфортнее неопределенности :)

p.s. в этом году я заказала 2 недели на июнь, хочу с папой в хибины. если не реализуется, вопрос использования останется открытым. остальные 2 недели брать не хочу, чтобы они перешли на другой год (чтобы отпуск был полностью заработанным к началу года).
Марина250
Новобранец



ТИМ: Не типирован
ПЙ-тип: нет

Всего сообщений: 1
Ссылка


Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2018
Мы в этом году впервые побывали в Барселоне, изначально хотели организовать поездку самостоятельно, однако остановило незнание языка. К тому же друзья советовали гида Олега Дячек (компания https://tour-barcelona.net ). И я и муж ничуть не пожалели, что обратились к Олегу. В Барселону мы влюбились именно благодаря ему. Думаю, в следующий раз решимся на самостоятельное путешествие.
  Вперед>>Модераторы: Kath, srezПечать

Соционический форум SOCIOCLUB.ORG »   Здоровье, спорт и путешествия »   наши отпуска
RSS
Быстрый переход в раздел:

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.0197. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0088
Rambler's Top100